Туляка убили за то, что он не хотел быть сильно пьяным

icon 28/03/2017
icon 16:44
Туляка убили за то, что он не хотел быть сильно пьяным

Автор:

27 марта, в лесополосе в пос. Центральный Арсеньевского района обнаружили тело местного 47-летнего жителя. Мужчина скончался от множественных телесных повреждений.

По подозрению в преступлении задержан 19-летний знакомый погибшего. По версии следствия, убийство было совершено 26 марта.
 
«Подозреваемый распивал спиртные напитки со своими знакомыми, среди которых был 47-летней мужчина. После употребления алкоголя последний выразил желание прекратить дальнейшее распитие спиртного. Данный факт разозлил подозреваемого, после чего он подверг мужчину избиению, нанеся множество ударов руками и ногами по телу», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области.
 
Драка продолжилась в лесополосе неподалеку от дома. Там злоумышленник наступил потерпевшему на шею ногой и от полученных травм 47-летний мужчина скончался на месте происшествия. Тело погибшего обнаружили случайные прохожие.
 
По данному факту Суворовским МРСО СУ СК РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).