Проект закона о переименовании Одоевского района не требует дополнительных затрат

icon 26/03/2017
icon 23:16
Важная новость
Проект закона о переименовании Одоевского района не требует дополнительных затрат

Автор:

В распоряжении редакции ИА «Тульские новости» оказалась пояснительная записка к проекту закона Тульской области о внесении изменений в Закон о переименовании МО Одоевский район, установлении границ, наделении статусом и определении административных центров муниципальных образований на территории Одоевского района Тульской области.

Проект закона подготовлен в целях введения координатного описания местоположения существующих границ муниципальных образований на территории Одоевского района.

Так правительством Тульской области в рамках Государственной программы «Управление государственным имуществом и земельными ресурсами Тульской области» были проведены работы по координатному описанию границ территории Одоевского района. В результате были подготовлено землеустроительное дело и карта границ Одоевского района.

В результате выполнения  работ по описанию и утверждению границ муниципальных образований: Одоевский район, рабочий поселок Одоев Одоевского района,  Восточно-Одоевское Одоевского района, Северо-Одоевское Одоевского района, Южно-Одоевское Одоевского района  в соответствии с требованиями градостроительного и земельного законодательства 15 апреля 2016 года землеустроительная документация включена в государственный фонд данных, полученных в результате проведения землеустройства, Управления Росреестра по Тульской области.

Реализация законопроекта не потребует дополнительного финансирования из бюджета области.