Наталья Зелиньска: Вадим Игонин умеет слушать и слышать богородчан

icon 23/03/2017
icon 18:21
Важная новость
Наталья Зелиньска: Вадим Игонин умеет слушать и слышать богородчан

Автор: Фото:tnews.tula.net

Фото:tnews.tula.net

21 марта Алексей Дюмин подверг жесткой критике работу главы администрации Богородицка Ираклия Маградзе и дал два дня для принятия «правильного решения». Главной кандидатурой на пост исполняющего обязанности главы администрации стал Вадим Игонин. Окончательное решение о его избрании на данный пост депутаты примут уже завтра. Данные события прокомментировала председатель Собрания депутатов г. Богородицка, и.о. главного редактора газеты «Молодой коммунар» Наталья Зелиньска:

– Идеальных руководителей, а также управленцев, которые бы нравились всем, найти невозможно. С Вадимом Игониным мы работали практически два года. У него есть очень важное качество – умение слушать и слышать богородчан, жителей района. Конечно, все проблемы он в одночасье не решит, но всегда честно предупредит о сроках, которые на это потребуются. А если что-то не получится, в отличие от предыдущего главы, Игонин никогда не будет возлагать вину на область. Он понимает свою ответственность.

Еще одно достоинство – умение сплотить людей в сложной ситуации. В 2013 году в Богородицке произошло масштабное ЧП – несколько порывов в системе водоотведения оставили город без воды. А у администрации и техники-то нужной не было. Игонин обратился к богородицким предпринимателям, в том числе и к тем, которые считались его непримиримыми оппонентами. И они смогли помочь городу.