Вечерний дайджест: о многочисленных маршрутках, предсказуемой отставке и рейтинге губернатора

icon 22/03/2017
icon 21:01
Вечерний дайджест: о многочисленных маршрутках, предсказуемой отставке и рейтинге губернатора

Автор:

Добрый вечер, дорогие читатели! Представляем вашему вниманию очередную подборку самых интересных новостей этого дня.

Тула – город маршруток

Именно так считает блогер Илья Варламов, который очередной свой пост посвятил нашему городу, а именно маршруткам и о том, как они влияют на города и на наш город в частности. Тула - город побеждающих маршруток, по тому считает блогер, что они просто не оставляют никаких шансов большому транспорту пробиться на дорогу. Транспорту, который в отличие от маршруток может вместить в себя куда больше людей.

Все – таки уходит

Сегодня Ираклий Маградзе, после жёсткой критики, которая обрушилась в его адрес от  Губернатора Тульской области, решил подать заявление об увольнении. Как считают многие чиновники, эту ситуацию стоит расценивать, как сигнал для других руководителей улучшить качество своей работы. Отметим и тот факт, что Алексей Дюмин не единожды указывал на то, что Богородицкий район слишком часто звучит в негативном ключе.

Алексей Дюмин на 4 месте

Сегодня стали известны результаты медиарейтинга губернаторов ЦФО за февраль 2017 года, которое подготовила «Медиалогия». Губернатор Тульской области Алексей Дюмин занимает в рейтинге 4 место с медиаиндексом 17 896,0. А вот в рейтинге губернаторов РФ Алексей Дюмин занимает 22 место.

На этом на сегодня все. До скорой встречи!