«Свой шанс вы не реализовали»: Ираклия Маградзе попросили на выход

icon 21/03/2017
icon 20:25
Главная новость Важная новость
«Свой шанс вы не реализовали»: Ираклия Маградзе попросили на выход

Автор:

На состоявшемся сегодня оперативном совещании в правительстве региона с участием губернатора Тульской области Алексеем Дюминым традиционно были рассмотрены обращения граждан.

Ряд жалоб касались Богородицкого района и работы местного главы Ираклия Маградзе.

Напомним, на прошлой неделе мы публиковали видео как дорожники «латают» ямы в Богородицке с помощью булыжников.

Губернатор жестко раскритиковал работу молодого главы администрации района Маградзе:

- Ираклий Георгиевич, я уже не раз указывал на то, что Богородицкий район слишком часто звучит в негативном ключе. В самых разных вопросах. Ваши показатели эффективности работы вплотную приблизились к критической точке. Каждому из вас я давал время проявить себя. У каждого был шанс. Кто-то им воспользовался, кто-то, увы, не смог. Вы, Ираклий Георгиевич, свой шанс не реализовали. Даю Вам два дня, чтобы принять правильное решение. Вы понимаете, о чём я говорю. Время пошло, - заявил Алексей Дюмин.

Напомним, помимо проблем с дорогами в муниципальном образовании, по сей день не решены вопросы по очистке пруда и реконструкции плотины в Богородицком музее-парке, которые должны были быть выполнены в рамках программы «Народный бюджет». Жалуются люди и на недоступность Маградзе – в администрацию невозможно дозвониться, при этом исполнение муниципальных программ остается на низком уровне. По мнению заявителей, даже небольшие суммы бюджета тратятся неэффективно и неразумно.

Ряд районных дорог этой зимой содержались в ненадлежащем состоянии, из-за чего к точке назначения не могли добраться «Скорая помощь» и пожарная машина.  Реакции от местной власти не последовало и на сигналы жителей на массовую гибель рыбы в пруду деревни Шипулино.