Владимир Лебедев будет представлять Тульскую область в Общественной палате России

icon 20/03/2017
icon 14:12
Главная новость Важная новость
Владимир Лебедев будет представлять Тульскую область в Общественной палате России

Автор:

Сегодня Владимир Путин подписал Указ «Об утверждении членов Общественной палаты Российской Федерации», в соответствии с которым включил в новый состав Общественной палаты РФ 40 человек.

В Указе также было предложено членам Общественной палаты РФ, делегированными от общественных палат субъектов Российской Федерации, приступить к формированию Общественной палаты Российской Федерации в полном составе.

И как рассказал корреспонденту ИА «Тульские новости» Владимир Лебедев, в пятницу в Общественной палате состоялись выборы представителя от Тульской области в Общественную палату РФ и в результате тайного голосования выбрали его.

«После того как состоялось оглашение результатов, я поблагодарил всех членов общественной палаты за оказанное мне доверие.

Я положительно воспринял эту новость, а что касается ответственности, то ее мы не боимся» - отметил Лебедев.

Владимир Петрович ведёт большую работу по патриотическому и спортивному воспитанию молодёжи, по его инициативе организуются мероприятия, издаются книги, не позволяющие забывать об исторических традициях, народных подвигах и героях нашего Отечества, Тульской области, Тулы. В частности,— о героической обороне Тулы в октябре-декабре 1941 года.