Тульская команда по спортивной гимнастике стала серебряным призёром на Первенстве ЦФО

icon 27/02/2017
icon 20:35

В Брянске 23-25 февраля 2017 года состоялись соревнования по спортивной гимнастике «Первенство Центральных Федеральных округов».

Гимнастки из Тульской области: Комнова Ирина, Юдина Александра, Курохтина Елизавета, Кожурова Полина, Баранова Ксения и Овсянникова Яна в командном зачёте стали серебряными призёрами.

Комнова Ирина из Новомосковска выступала по программе КМС (кандидатов в мастера спорта) и взяла сразу 6 серебряных медалей: многоборье, команда, брусья, бревно, опорный прыжок и вольные упражнения.

Юдина Александра выиграла золото на брусьях, серебро команда и опорный прыжок, бронзу в многоборье.

Гимнастки Комнова Ирина и Юдина Александра своими победами обеспечили себе выход на «Первенство России», которое состоится 03-08.04.2017 года в Пензе.