Подозреваемый в убийстве четырех человек в Богородицке не признает своей вины

icon 27/02/2017
icon 14:26
Важная новость
Подозреваемый в убийстве четырех человек в Богородицке не признает своей вины

Автор:

Как сообщает корреспондент ИА ТСН24, сейчас Богородицкий суд рассматривает вопрос об избрании меры пресечения в отношении мужчины, который из ревности к жене поджег дом.

По сообщениям корреспондента, очевидец утверждает, что несколько раз видел подозреваемого мужчину возле дома в ту ночь, когда было совершено преступление. Также он сказал, что подозреваемый попросил его закурить. А за 5 минут до пожара, очевидец видел, как мужчина ушел с места преступления.

Сам же подозреваемый своей вины не признает и  говорит, что был на месте, но ничего не поджигал. Просто стоял возле дома, а потом ушёл домой. На утро следующего дня приехали полицейские, которые его арестовали.

Напомним, трагедия произошла в ночь на 25 февраля. По версии следствия, в Богороицке, в одном из частных домов в переулке Володарского отдыхали пятеро местных жителей: 30-летний хозяин дома, двое его знакомых мужчин, 32 и 36 лет, и двое женщин, 33 и 39 лет. Все они употребляли спиртное.

Примерно в 3 часа ночи к дому пришел официальный муж одной из находившихся в доме женщин, который приревновал супругу к хозяину жилища. По версии следствия, злоумышленник поджег террасу и скрылся.

«После распространения возгорания 30-летний мужчина, получив ожоги тела, сумел выбраться на улицу. Смерть оставшихся в доме 4-х человек наступила на месте происшествия, предположительно, от отравления угарным газом», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 105 УК РФ (Убийство двух и более лиц, совершенное общественно опасным способом).