Двое из пяти пострадавших в ДТП с машиной ДПС в тяжелом состоянии. ТелеТула

icon 21/02/2017
icon 23:15
Важная новость

Вечером, 21 февраля, в районе 35 километра автодороги Тула-Новомосковск произошло ДТП с участием Fiat Albea с сотрудниками отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Тульской области и Kia Rio.

По данным пресс-службы региональной полиции, служебный автомобиль двигался в направлении Новомосковска, а вторая легковушка - в сторону Тулы.
 
В результате ДТП пострадали двое находившихся при исполнении служебных обязанностей сотрудника ДПС и трое находившихся в салоне Kia «гражданских». Все они госпитализированы в медицинское учреждение. По имеющейся на данный момент информации, оба водителя в момент ДТП были трезвы. 
 
В УМВД России по Тульской области назначена служебная проверка, в ходе которой будут выясняться все детали происшествия. Материалы проверки направят в следственные органы для принятия процессуального решения.
 
По данным источника ИА «Тульские новости», двое пострадавших - один из сотрудников ДПС и женщина из второго автомобиля на момент публикации новости находились в тяжелом состоянии.