В ДТП с машиной ДПС под Тулой пострадали пять человек. Фоторепортаж

icon 21/02/2017
icon 21:10
Важная новость
В ДТП с машиной ДПС под Тулой пострадали пять человек. Фоторепортаж

Автор:

Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», в районе 35 километра автодороги Тула-Новомосковск произошло серьезное ДТП с участием машины ДПС и другой легковушки.

Всего в результате автоаварии пострадали 2 сотрудника полиции, которые находились в служебном автомобиле «Фиат» и трое «гражданских» из «Киа Рио». На момент публикации новости на месте происшествия работают сотрудники следствия, которые пытаются установить обстоятельства происшествия.

Пока что же можно сказать, что, предварительно, каждый участник автоаварии находится на той стороне, по которой двигался. В региональном УМВД сообщили, что будут готовы прокомментировать чуть позже.

ОБНОВЛЕНО В 23:00. Добавлен официальный комментарий УМВД региона:

В Тульской области устанавливаются обстоятельства ДТП на 35-м километре автодороги «Тула-Новомосковск». Вечером во вторник на указанном участке трассы столкнулись автомобиль «Фиат» отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Тульской области, двигавшийся в направлении Новомосковска, и автомобиль «Киа», двигавшийся в направлении Тулы.

В результате ДТП пострадали двое находившихся при исполнении служебных обязанностей сотрудника ДПС и трое находившихся в салоне «Киа». Все они госпитализированы в медицинское учреждение. По имеющейся информации, оба водителя в момент совершения ДТП были трезвы.

В УМВД России по Тульской области назначена служебная проверка, в ходе которой будут выяснены детали происшествия. Материалы проверки будут направлены в следственные органы для принятия процессуального решения.