Тульскую область посетит министр здравоохранения России Вероника Скворцова

icon 21/02/2017
icon 18:52
Главная новость Важная новость
Тульскую область посетит министр здравоохранения России Вероника Скворцова

Автор:

По информации источников ИА «Тульские новости» в правительстве региона, на будущей неделе Тулу с рабочим визитом посетит министр здравоохранения России Вероника Скворцова. Предполагаемая дата визита 3 марта.

Одной из тем визита станет строительство перинатального центра и двух дополнительных корпусов детской областной клинической больницы.

Напомним, ранее мы сообщали, что на строительство двух новых корпусов детской областной больницы обойдутся в 1,8 млрд рублей. Два объекта будут включать в себя детскую областную больницу на 300 коек с поликлиникой на 240 посещений в смену в г. Туле, изоляционно-диагностический корпус и лаборатория микробиологических исследований.

Кроме того, по информации источников ИА «Тульские новости» Скворцова проверит факты, которые свидетельствуют о наличии проблем в сфере здравоохранения региона. Как удалось выяснить нашему корреспонденту, жители Узловского района даже подготовили официальное письмо к министру, в котором обозначили свое видение положения дел в медицине.

Свое обращение к министру вы можете оформить на официальном сайте Минздрава в разделе "Общественная приемная"