Щекинский сульфат - волгоградскому фермеру

icon 21/02/2017
icon 13:09
В феврале на сельскохозяйственном аграфоруме «Волгоградский фермер» компания «Щекиноазот» представила свой новый продукт –  гранулированный сульфат аммония. Данный вид удобрения очень востребован на российском рынке за счет его высокой технологичности. 
 
Помимо отличных потребительских качеств самого удобрения, для аграриев привлекательным является то, что «Щекиноазот» практикует индивидуальный подход к покупателям своей продукции, будь то единоличные, крупные или мелкие фермерские хозяйства. Потому на выставках и ярмарках, проводимых в Российской Федерации, представители различных регионов проявляют немалый интерес к партнерству со щекинским «Азотом». Не стал исключением и сельскохозяйственный агрофорум «Волгоградский фермер», посвященный празднованию образования фермерского движения Волгоградской области. 
 
Данный форум традиционно проводится в преддверии весенних полевых работ для того, чтобы аграрии могли ознакомиться с техническими новинками, интересными предложениями от участников выставки и закупить все необходимое для своих хозяйств. В рамках агрофорума работает Всероссийская специализированная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования.
 
В работе форума приняли участие поставщики сельскохозяйственной техники, оборудования, средств защиты растений и минеральных удобрений более чем из 15 регионов России. Агрофорум «Волгоградский фермер», проходящий при поддержке администрации, комитета сельского хозяйства Волгоградской области и Волгоградоблгостехнадзора, из года в год привлекает все большее количество сельхозпроизводителей не только из Волгоградской области, но и из соседних регионов, Саратовской и Астраханской области, которые могут познакомиться с новыми тенденциями в сфере сельского хозяйства. 
 
А компания «Щекиноазот» готова к сотрудничеству с фермерскими хозяйствами России в интересах развития отечественного сельского хозяйства, для решения задач обеспечения импортозамещения и продовольственной безопасности страны.