В Плеханово на матче второй лиги по мини-футболу между командами произошла потасовка

icon 20/02/2017
icon 10:49
Важная новость
В Плеханово на матче второй лиги по мини-футболу между командами произошла потасовка

Автор:

Накануне на стадионе СК «Олимп» проходил матч второй лиги дивизиона Кузнецова по мини-футболу. Встречались команды «Легион» - ФК «Ломоносов».

Составы команд:

«Легион» - Синичкин, Алексуткин - Курц, Борисов, Зайцев, Музаев, Горелов, Плетнёв, Сафронов, Котов.

ФК Ломоносов - Гришин - Сечко С., Сечко Е., Сечко А., Коваленко, Подмарев, Курилов.

Судья: Алексей Луцик.

Как рассказал ИА «Тульские новости» капитан команды ФК «Ломоносов» Алексей Сечко, по ходу матча произошла потасовка.

По его мнению, в этом виноваты 2 человека: 1 - капитан ФК Легион, который схватил рукой за шею игрока Ломоносова. 2 - судья, который не пресёк эту агрессию, а принял за норму.

«Теперь понятно, что видимо у судьи был личный интерес ввиду того факта, что он в прошлом году был игроком ФК Легион. Я как капитан попытался пресечь агрессию соперника. Единственное мое действие - толчок соперника рукой в грудь, больше пальцем никого не тронул. Потом 8 здоровых парней толпой накинулись на 3 соперников. Наших ребят ожесточенно избивали соперники, более чем в 2 раза превосходящие по количеству. Моих младших братьев лежачих ногами топтали каждого 3-4 человека. Ко мне применили удушающий приём из спортивной борьбы. Это просто звери! Сейчас соперники пытаются убедить общественность, что якобы мы виноваты сами и они защищались, дабы оправдать свои действия. Я намерен добиваться привлечения виновных к ответственности по спортивным и административным законам. Будем надеяться на объективную оценку произошедшего», - сказал Сечко. Он также пояснил, что по факту нанесения побоев им было написано заявление в полицию, а также подана жалоба в контрольно - дисциплинарный комитет Тульской Городской Федерации Футбола.