Владислав Галкин поручил коммунальщикам усилить уборку территорий мемориалов и памятников

icon 18/02/2017
icon 16:15
Владислав Галкин поручил коммунальщикам усилить уборку территорий мемориалов и памятников

Автор:

Сегодня по поручению главы администрации города Евгения Авилова состоялся объезд, сообщает пресс-служба администрации Тулы.

В мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации города Тулы Владислав Галкин, начальник управления по благоустройству Татьяна Матвеева, заместитель начальника УАТН Алина Кабирова, заместители начальников главных управлений по территориальным округам по благоустройству, представители АО «САХ».

Владислав Галкин проинспектировал работы по уборке города, вывозу мусора, расчистке дорог и тротуаров, уборке парковочных карманов, в том числе платного парковочного пространства.

Данные работы ведутся во всех территориальных округах города. Работы осуществляют специалисты АО «САХ», а также представители подрядных организаций.

Владислав Галкин поручил уделить особое внимание уборке территорий мемориалов и памятников в рамках подготовки к возложениям, посвященным Дню защитника Отечества. В ходе объезда была проинспектирована уборка и вывоз снега с территории Всехсвятского кладбища.

Также будут усилены работы по расчистке тротуаров, в частности по ул. М. Жукова и разворотных колец (в том числе на Ханинском проезде). Кроме того, был уточнен график уборки города на ближайшие дни.