1 января

Новогодняя ночь

1.00

Культурно – досуговый центр «Металлург»

Новогодняя ночь для жителей города Орла

00.45

Орловский городской центр культуры

Новогоднее представление «Танцующий город»

00.45

Площадь Ленина

Выставка рисунков «Зимняя сказка»

Детский утренник «Новогоднее приключение»

Спортивно – игровая программа «Волшебные снежинки»

10.00

12.00

 

14.00

Детский парк

2 января

Спектакль «Винни Пух и компания»

11.00

13.00

15.00

Орловский муниципальный драматический театр

«Русский стиль» им. М.М. Бахтина»

Праздничная «Дискотека 80-х»

19.00

Культурно -досуговый центр «Металлург»

Детский утренник «Новогоднее приключение»

Спортивно – игровая программа «Волшебные снежинки»

13.00

 

14.00

Детский парк

3 января

Открытое личное Первенство города    Орла    по     шахматам

среди учащихся общеобразовательных учреждений

10.00

 ДЮСШ № 1 Заводского района города Орла

(ул. Карачевская, 74)

Открытый Чемпионат города Орла по мини-футболу среди мужских команд

ОБ – Экотек

909-й квартал – Алроса

Тореадор – Стрелецкий

Динамо – Альтаир

Аттракцион – Академия ФСО

Юнайтед – Орловский р-н

 

      

12.00

13.30

15.00

16.30

18.00

19.30

 Спортивный клуб «Сталь»

(ул. Рощинская,12)

Новогодние утренники для детей

10.00

Культурно – досуговый центр «Металлург»

Новогодние представление «Чукоккола» и интермедия вокруг ёлки «Новогодний подарок»

11.00

14.00

 

Орловский городской центр культуры

Спектакль «Солдат и змея»

11.00

13.00

15.00

Орловский муниципальный драматический театр

«Русский стиль» им. М.М. Бахтина»

Детская новогодняя интермедия «Волшебный лес»

Выставка – ярмарка декоративных изделий «Новогодний вернисаж»

Благотворительный показ мультипликационных фильмов в рамках Года российского кино

Танцевальный вечер отдыха «Зимние забавы»

 

 

12.00

 

       13.30

 

 

17.00

Городской парк культуры и отдыха

Детский утренник «Новогоднее приключение»

Спортивно – игровая программа «Волшебные снежинки»

13.00

 

14.00

Детский парк

4 января

Открытое личное Первенство города    Орла    по     шахматам

среди учащихся общеобразовательных учреждений

10.00

 ДЮСШ № 1 Заводского района города Орла

(ул. Карачевская, 74)

Спортивный праздник «Зимние забавы»

11.00

Спортивная площадка по

ул. Розы Люксембург, 54

Муниципальная ёлка для детей, отличившихся в учебе, творчестве и спорте с просмотром спектакля «Как жениться на принцессе?»

11.00

Орловский городской центр культуры

Спектакль «Волшебный кристалл»

11.00

13.00

15.00

Орловский муниципальный драматический театр

«Русский стиль» им. М.М. Бахтина»

Детская новогодняя интермедия «Волшебный лес»

Выставка – ярмарка декоративных изделий «Новогодний вернисаж»

Благотворительный показ мультипликационных фильмов в рамках Года российского кино

 

 

12.00

 

13.00

Городской парк культуры и отдыха

Детский утренник «Новогоднее приключение»

Спортивно – игровая программа «Волшебные снежинки»

 

13.00

 

14.00

Детский парк

5 января

Открытое личное Первенство города    Орла    по     шахматам

среди учащихся общеобразовательных учреждений

10.00

 ДЮСШ № 1 Заводского района города Орла

(ул. Карачевская, 74)

Спортивный праздник «По снежной дорожке»

 

11.00

Спортивная площадка по

ул. Приборостроительная, 45

Новогодний утренник

11.00

14.00

Орловский городской центр культуры

Спектакль «Иван Царевич и Кощей»

11.00

13.00

Орловский муниципальный драматический театр

«Русский стиль» им. М.М. Бахтина»

Новогодний утренник

11.00

14.00

Орловский городской центр культуры

Детский утренник «Новогоднее приключение»

Спортивно – игровая программа «Волшебные снежинки»

       13.00

 

14.00

Детский парк

6 января

Открытое личное Первенство города    Орла    по     шахматам

среди учащихся общеобразовательных учреждений

10.00

 ДЮСШ № 1 Заводского района города Орла

(ул. Карачевская, 74)

Спортивный праздник «Зима для сильных, ловких, смелых»

11.00

 

Спортивная площадка по

ул. Паровозная, 58,60

Новогодний утренник

11.00

14.00

Орловский городской центр культуры

Литературно-музыкальный вечер «Чудесный праздник - Рождество»

11.00

Филиал №10 им. Н. Рубцова

Ул. 2-я Курская, 21-а

Спектакль «Солдат и змея»

11.00

13.00

МБУК ОМДТ «Русский стиль» им. М. М. Бахтина

Новогодний утренник

11.00

14.00

Орловский городской центр культуры

Рождественские посиделки

«Мерцала звезда по пути в Вифлеем»

11.00

Библиотечно – информационный центр им. В. Еремина

Зимние посиделки «Мистика рождественских ночей»

11.00

Центральная городская библиотека им. А. С. Пушкина

Детский утренник «Новогоднее приключение»

Спортивно – игровая программа «Волшебные снежинки»

13.00

 

14.00

Детский парк

7 января

Открытое личное Первенство города    Орла    по     шахматам

среди учащихся общеобразовательных учреждений

10.00

 «ДЮСШ № 1 Заводского района города Орла»

(ул. Карачевская, 74)

Спортивный праздник «Рождественские игры»

11.00

Спортивная      площадка

ул. Московское шоссе, 163

Спектакль «Морозко»

11.00

13.00

Орловский муниципальный драматический театр

«Русский стиль» им. М.М. Бахтина»

Выставка детских рисунков «Волшебное Рождество»

Обрядово – фольклорная программа «Рождественский вертеп»

Детский утренник «Новогоднее приключение»

Спортивно – игровая программа «Волшебные снежинки»

10.00

 

12.00

 

13.00

 

14.00

 

Детский парк

Праздничный концерт «Рождественская звезда»

Благотворительный показ художественного фильма «Ночь перед Рождеством»

Рождественский вечер отдыха в Клубе любителей народного творчества «Коляда»

Танцевальный вечер отдыха «Зимние забавы»

14.00

 

15.30

 

17.00

 

17.00

Городской парк культуры и отдыха

8 января

Открытое личное Первенство города    Орла    по     шахматам

среди учащихся общеобразовательных учреждений

10.00

 ДЮСШ № 1 Заводского района города Орла

(ул. Карачевская, 74)

Спектакль «Весёлый Роджер»

11.00

13.00

 

Орловский муниципальный драматический театр

«Русский стиль» им. М.М. Бахтина»

Кинолекторий «День детского кино» (благотворительный показ мультипликационных фильмов)

12.00

 

Городской парк культуры и отдыха

Представление кукольного мини – театра «Зимние сказки»

Детский утренник «Новогоднее приключение»

Спортивно – игровая программа «Волшебные снежинки»

12.00

 

13.30

 

14.00

Детский парк

Рождественский вечер «Светлый праздник Рождества!»

14.00

Филиал №4 им.                   М. Лермонтова

 

Праздничная программа «Чудо рождественской звезды»

15.00

Филиал №7 им. А. Фета

 

9 января

Открытое личное Первенство города    Орла    по     шахматам

среди учащихся общеобразовательных учреждений

10.00

 ДЮСШ № 1 Заводского района города Орла

(ул. Карачевская, 74)

Открытое Первенство города Орла по мини-футболу 2015 года среди мужских команд третьей группы

ПМС 104 – Раубэр

ДЮСШ-3-98 – Анкорс

Инвентос – ОрТПС

Русичи-2000 – Ника

Фригогласс – ОзиМ

Командор 99 - СпортАльянс

Россети – ДЮСШ 7

ОГИЭТ – Орловский р-н 2

 

 

14.00

15.00

16.00

17.00

14.00

15.00

16.00

17.00

Орловский городской центр культуры

(ул. Комсомольская,261а)

 

 

 

 

Городской спортивно-оздоровительный центр

(ул. Маринченко, 9б)

Представление кукольного мини – театра «Зимние сказки»

Детский утренник «Новогоднее приключение»

Спортивно – игровая программа «Волшебные снежинки»

12.00

 

13.00

 

14.00

Детский парк

Музыкально – развлекательная программа «Святочные гадания»

17.00

 

Городской парк культуры и отдыха

Дискотека 80-х

19.00

Культурно - досуговый центр «Металлург»

10 января

Открытое личное Первенство города    Орла    по     шахматам

среди учащихся общеобразовательных учреждений

10.00

 ДЮСШ № 1 Заводского района города Орла

(ул. Карачевская, 74)

Спектакль «Винни Пух и компания»

11.00

13.00

 

Орловский муниципальный драматический театр

«Русский стиль» им. М.М. Бахтина»

Акция для взрослых и детей «Одень свое дерево!»

Благотворительный показ художественного фильма «Старый Новый год»

Танцевально – развлекательная  программа «Под Старый новый год»

12.00

 

15.00

 

17.00

Городской парк культуры и отдыха

Детский утренник «Новогоднее приключение»

Спортивно – игровая программа «Волшебные снежинки»

13.00

 

14.00

Детский парк