"Арсенал" на финишной прямой второго сбора в Турции

icon 07/02/2017
icon 15:48
"Арсенал" на финишной прямой второго сбора в Турции

Автор:

После первой победы на сборах (над «Радником» из Боснии и Герцеговины – 1:0) тренерский штаб команды дал игрокам небольшую передышку.

 Утром команде предстояло совершить несколько восстановительных упражнений и пробежать с десяток кругов вокруг поля. Под чутким присмотром Андрея Дмитриева работала вторая группа, которая в прошлой встрече участие не принимала.

По сложившейся традиции, команду проведал президент ПФК «Арсенал» Гурам Аджоев, который принял участие в товарищеском матче между административным и техническим персоналом команды. Вышедшие на поле профессионалы под руководством Гурама Захаровича даже шанса не оставили любителям и закономерно победили.

Сразу после футбола всех ждал приятный сюрприз в виде праздничного обеда-пикника. Его инициатором выступил Гурам Аджоев.

- Такие встречи помогают сплотиться, открыто поговорить, найти ответы на те вопросы, которые беспокоят игроков, тренеров и наш персонал. Возможно, скажу банальность, но в концовке чемпионата мы должны стать единым кулаком, настоящей семьей, где каждый будет биться друг за друга. Только вместе нам по силам решить задачу и сохранить прописку в элите российского футбола, - отметил в интервью клубной пресс-службе Гурам Аджоев.

Под занавес теплой встречи слово взял тренер по физической подготовке Андрей Дмитриев, который еще раз поздравил ребят с победой над «Радником» и предупредил, что в оставшиеся дни их ждет еще более напряженная работа.

Впереди у «Арсенала» три сложных рабочих дня с двухразовыми тренировками и третий контрольный матч с клубом «Милсами», эта встреча состоится 9 февраля, сообщает пресс-служба ПФК «Арсенал».