Mercedes Benz в Туле выступил генеральным спонсором премии «Тульский бизнес 2016»

icon 31/01/2017
icon 15:37

20 января в Туле состоялась независимая премия в области бизнеса, целью которой является- подведение бизнес-итогов. Ежегодно номинантами Премии становятся более 30 компаний, лучших в своих отраслях и направлениях.
Торжественная церемония объявления лауреатов ежегодной премии «Тульский бизнес 2016» проходила в Доме Дворянского собрания, а одним из спонсоров премии стал дилерский центр Mercedes Benz в Туле «Кардинал».
По мнению генерального директора автоцентра Виктор Шаргородского, дилерский центр - это прежде всего люди, которые встречают вас и принимают участие во всем процессе покупки и обслуживания автомобиля. Это сплоченный, дружный, профессиональный коллектив, готовый всегда помочь каждому клиенту.
Каждый сотрудник в нашей компании проходит обучение и сертифицируется по программе МБР. В своей работе мы стараемся не упускать мелочи, из которых складывается премиальное обслуживание. Самое главное здесь – отношение. Нам важно, чтобы человек, приходящий к нам, чувствовал свою исключительность и то, что он для нас очень ценен.