Татьянин день для тульских студентов начался со спортивного праздника

icon 25/01/2017
icon 12:35
Татьянин день для тульских студентов начался со спортивного праздника

Автор:

Сегодня, в День российского студенчества, партия «Единая Россия» организовала для представителей высших и средних специальных учебных заведений областной столицы бесплатное массовое катание в ледовой арене «Тропик».

В мероприятии приняли участие свыше 100 студентов Тульского государственного университета, ТГПУ им. Л.Н. Толстого, Тульского сельскохозяйственного колледжа, Тульского государственного технологического колледжа, техникума технологий пищевых производств, а также активистов «Молодой Гвардии Единой России». Юные туляки начали свой сегодняшний день с отличного настроения и позитива, который дарит возможность общения и участие в совместной спортивной акции.

С праздником ребят поздравили Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев и председатель регионального комитета по спорту Дмитрий Яковлев, пожелавшие студентам успехов в учебе и общественной деятельности, спортивных достижений и благополучия. Почетные гости также напомнили ребятам о важности занятий спортом, соблюдения здорового образа жизни.

Для студентов на ледовой арене была организована бодрая утренняя зарядка, проведен мастер-класс по катанию на коньках, а затем все желающие смогли насладиться любимым зимним видом спорта.