Премия «Тульский бизнес»: За успешную стратегию в бизнесе отмечено ООО «Спецгеологоразведка»

icon 20/01/2017
icon 21:41
Премия «Тульский бизнес»: За успешную стратегию в бизнесе отмечено ООО «Спецгеологоразведка»

Автор:

В Туле завершилась церемония награждения лауреатов региональной премии «Тульский Бизнес». Напомним, это первая независимая премия в области бизнеса в Тульском регионе. В этом году, экспертный совет премии принял решение о награждении компаний в 30 номинациях.

В номинации «За успешную стратегию в бизнесе» награду получило общество с ограниченной ответственностью «Спецгеологоразведка».

«Спецгеологоразведка» - развивающаяся и стабильная организация, входящая в число лучших и востребованных предприятий России, занимающихся проектированием и комплексными инженерными изысканиями.

Сегодня компания способна предоставлять своим заказчиками полный комплекс работ в области гражданского строительства под ключ.  В 2016 году «Спецгеологоразведка» вела работы семи Федеральных округах России.

На протяжении последних 15 лет «Спецгеологоразведка» является надежным поставщиком качественных услуг для ОАО «Газпром» и его дочерних компаний. Организация активно сотрудничает с федеральными и муниципальными структурами, расширив географию присутствия компании по всей территории страны.

К концу 2016 года компания завершила плановую диверсификацию бизнеса. На сегодняшний день ООО «Спецгеологоразведка» способна предоставлять своим заказчикам полный комплекс работ в области гражданского строительства под ключ.