Вечерний дайджест: Победа налоговой и лучшие в тульском бизнесе

icon 20/01/2017
icon 21:35
Вечерний дайджест: Победа налоговой и лучшие в тульском бизнесе

Автор:

Добрый вечер! Сегодня пятница и вы читаете вечернюю дайджест-рассылку ИА «Тульские новости».


Отработал

Как стало известно ИА «Тульские новости» из источника в правительстве региона, руководитель приемной президента РФ в Тульской области Сергей Кожевников покинул свой пост.

А Ленина-то за что?!

Как сообщили ИА «Тульские новости» очевидцы, несколько дней назад в центре Киреевска неизвестный нарисовал на постаменте памятника В.И. Ленину ведические руны, среди которых были похожие на фашистскую свастику.

Налоговая победила ОЕИРЦ

На сайте арбитражного суда Тульской области содержится информация о деле по заявлению акционерного общества «Областной единый информационно-расчетный центр» к Инспекции Федеральной налоговой службы по Центральному району г. Тулы об отмене постановления.


Яхонтовые с ул. Алмазной, ул. Жемчужной, или ул. Янтарной

Депутатам тульской гордумы предстоит рассмотреть проект решения о присвоении наименований элементам улично-дорожной сети в поселке Плеханово Ленинского района Тулы.  

«Дешевый» налет на банк


Как стало известно ИА «Тульские новости», 19 января, в селе Воскресенское Дубенского района был совершен налет на кредитно-финансовую организацию. По словам сотрудника компании, в руках у преступника был пистолет, или похожий на него предмет.  

Отличники тульского бизнеса

В Туле сегодня проходило грандиозное событие - церемония вручения премии «Тульский Бизнес-2016». А получили ее 33 компании, которые были призаны лучшими в своих отраслях. Эта премия уже успела стать в Тульской области общественным институтом, который создан в сотрудничестве с ведущими предпринимателями, руководителями предприятий и учредителями. На нашем сайте опубликованы все победители - листайте ленту и узнайте, кто они.

На этом на сегодня все. Удачных и долгих выходных!