Премия «Тульский бизнес»: в номинации «Телекоммуникации» победил Tele2

icon 20/01/2017
icon 21:24
Премия «Тульский бизнес»: в номинации «Телекоммуникации» победил Tele2

Автор:

В Доме дворянского собрания подошла к концу церемония награждения лауреатов региональной премии «Тульский Бизнес». Напомним, это первая независимая премия в области бизнеса в Тульском регионе. В этом году, экспертный совет премии принял решение о награждении компаний в 30 номинациях.

В номинации «Телекоммуникации» премия вручена альтернативному оператору мобильной связи Tele2. Среди главных заслуг оператора – предоставление лучшего соотношения цены и качества услуг сотовой связи в Тульской области. Тарифы компании признаны самыми выгодными на рынке мобильной связи. Из года в год компания улучшает качество связи и увеличивает зону охвата не только в крупных городах Тульской области, но и в мелких населенных пунктах. Кроме того, в 2016 году Tele2 представил много новинок в плане разработки тарифных предложений. Простота и прозрачность тарифов, открытость сотрудников в общении с абонентами позволили этому оператору завоевать лояльность туляков, что подтверждают проведенные исследования.

По словам представителя компании Павла Гаркуши, самым важным для компании является то, что клиенты доверяют оператору.

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах России, включая Москву и Московскую область. По итогам II квартала 2016 года абонентская база компании составила 38,9 миллиона пользователей. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.