Премия «Тульский бизнес»: в номинации «Медицинские услуги» победило ООО «СмайлСпа»

icon 20/01/2017
icon 20:51
Премия «Тульский бизнес»: в номинации «Медицинские услуги» победило ООО «СмайлСпа»

Автор:

Завершена церемония награждения лауреатов региональной премии «Тульский Бизнес». Напомним, это первая независимая премия в области бизнеса в Тульском регионе. В этом году, экспертный совет премии принял решение о награждении компаний в 30 номинациях.

В номинации «Медицинские услуги - 2016» эксперты премии «Тульский Бизнес» признали компанию «СмайлСпа». Клиника Smile Spa – это команда профессионалов, а также принципиально новый уровень ухода за полостью рта. В своей работе доктора клиники руководствуются принципами нейромышечной стоматологии – наиболее современного и комплексного подхода к эстетике улыбки и лечению зубов.

Пациентам клиники доступны передовые методики эстетической реставрации и отбеливания зубов, терапевтического и хирургического лечения, имплантации и протезирования. Специалисты клиники успешно проводят особенно сложные хирургические операции даже при атрофии костной ткани, при необходимости выполняя костную пластику.

Доктора клиники регулярно совершенствуют свои навыки и знания у лучших зарубежных и российских экспертов, посещают международные институты для повышения квалификации в Аргентине, Германии, США, Чехии и России.