Премия «Тульский бизнес»: Вера Комарова – «Лучший тульский бизнесмен» по итогам народного голосования

icon 20/01/2017
icon 20:46
Премия «Тульский бизнес»: Вера Комарова – «Лучший тульский бизнесмен» по итогам народного голосования

Автор:

В ходе церемонии награждения лауреатов региональной премии «Тульский Бизнес» стал известен победитель Народного голосования в номинации «Лучший тульский бизнесмен». Им стала Вера Комарова. Именно она продолжает работать, предоставляя качественное медицинское обслуживание, применяя самые современные методики и уникальные возможности новейшей медицинской техники и аппаратуры. Как говорит сама Вера Комарова, косметология в наши дни - это инвестиция в свою красоту и молодость на долгие годы.

Неотъемлемой частью столь значимого события традиционно стало народное голосование, в ходе которого каждый из туляков смог оказаться на месте эксперта премии. Темой народного голосования в этом году стали тульские бизнесмены, а именно их личности и истории успеха. Из 12 претендентов туляки определили победителем Веру Комарову основателя и создателя клиники врачебной косметологии.

На сегодняшний день клиника является одним из ведущих косметологических центров в Туле. Здесь работают лучшие специалисты в области косметологии, дерматологии, гинекологии и других медицинских отраслей, проводятся все виды лабораторной диагностики.  Помогать людям обрести гармонию, сохранить здоровье, красоту, молодость, бодрость духа – это основная цель работы специалистов клиники Веры Комаровой.