Премия «Тульский бизнес»: в номинации «За высокое качество и сервис» премию получил «Центр стоматологии инновационных технологий»

icon 20/01/2017
icon 20:37
Важная новость
Премия «Тульский бизнес»: в номинации «За высокое качество и сервис» премию получил «Центр стоматологии инновационных технологий»

Автор:

В Доме Дворянского собрания завершилась церемония вручения Премии «Тульский бизнес 2016».

В номинации «За высокое качество и сервис» победителем стал «Центр стоматологии инновационных технологий».

Генеральный директор Центра Андрей Тихонов поблагодарил за высокую оценку качества услуг клиники.

- Наша клиника добивается максимального успеха и  качества в работе.

Сегодня это единственное учреждение подобного профиля, которое предоставляет московское качество по тульским ценам. Работа Центра основана на применении мировых стандартов, вследствие чего обеспечивается высокое качество, функциональность, эстетика и долговечность.

В оснащении стоматологической клиники используется оборудование от ведущих мировых производителей Германии, США, Японии, Израиля и т.д. Имеющаяся в наличии стоматологическая техника включает в себя компьютерный 3D томограф, стоматологические микроскопы (Германия), оборудование для изготовления керамических коронок, виниров, вкладок по технологии CAD/CAM (Германия), современную компьютерную анестезию (США), новейшее оборудование для лечения и диагностирования заболевания десен (США), ксеноновую анестезии, последние имплантанционные системы и это не полный список.