Премия «Тульский бизнес»: за реализацию проектов в сфере бизнес-обучения отмечена компания «Линк»

icon 20/01/2017
icon 20:31
Премия «Тульский бизнес»: за реализацию проектов в сфере бизнес-обучения отмечена компания «Линк»

Автор:

В Туле завершилась церемония награждения лауреатов региональной премии «Тульский Бизнес». Напомним, это первая независимая премия в области бизнеса в Тульском регионе. В этом году, экспертный совет премии принял решение о награждении компаний в 30 номинациях.

За образовательный вклад в развитие предпринимательской среды региона, за реализацию успешных проектов в сфере бизнес-обучения премий Тульский Бизнес награждается «Региональная школа бизнеса «ЛИНК».

Премию вручал эксперт, руководитель компании «крючков и партнеры» Александр Крючков.

«В этом году Андрей Мазов – молодец, и я знаю, что каждый год число желающих получить премию увеличивается. Поэтому хочу сказать - мы все молодцы», - сказал он.

Региональная школа бизнеса «ЛИНК» обучила более 600 студентов региона, с применением программ занимающих топовые позиции в федеральных рейтингах. Именно «ЛИНК» проводит обучение жителей Тульской области по «Президентской программе». За образовательный вклад в развитие предпринимательской среды региона, за реализацию успешных проектов в сфере бизнес-обучения премий Тульский Бизнес награждается школа «ЛИНК». Региональная школа бизнеса существует на рынке 20 лет Программа МВА-стратегия вошла в тройку лидеров по критериям «Уровень приобретенных практических навыков» и «Рост заработной платы после обучения».