Премия «Тульский бизнес»: компания «Good Luck» - победитель в номинации «Репутация и доверие»

icon 20/01/2017
icon 20:21
Премия «Тульский бизнес»: компания «Good Luck» - победитель в номинации «Репутация и доверие»

Автор:

Подошла к концу  церемония награждения лауреатов региональной премии «Тульский Бизнес». Напомним, это первая независимая премия в области бизнеса в Тульском регионе. В этом году, экспертный совет премии принял решение о награждении компаний в 30 номинациях.

В номинации «Репутация и доверия» победила «Торговая компания «Good Luck».

Экс-мэр Тулы Владимир Могильников вручил награду.

- Приятно, когда мы позволим итоги и говорим добрые слова.

Хочется выразить благодарность руководителям, которые вкладывают не только душу, но и жизнь в своё дело.

От всей души хочу выразить слова благодарности за то, что вы делаете для Тулы.

Руководитель компании Дмитрий Тарасов отметил, что  этот приз является большой оценкой нашего труда.

- Мы понимаем, что потерять доверие можно быстро, поэтому стараемся оценивать все, что происходит.

История компании началась в 2003 году на славной тульской земле. Основным направлением деятельности фирмы стало конструирование и производство радиоэлектронных средств. С тех самых пор, благодаря постоянному отслеживанию наиболее свежих и перспективных направлений в бизнесе, компания «Good Luck» принимает активное участие в их развитии.

Удовлетворить потребности клиентов на самом высоком уровне, изготовить продукцию конкурентоспособную, качественную, отличную от других – это основные задачи, которые специалисты компании ставят перед собой. Более чем за десять лет компания смогла перейти границы тульского регионального рынка и сейчас поставляет качественную продукцию жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Кирова, Волгограда, Екатеринбурга, Ярославля, Мурманска и других крупнейших городов России.

В 2010 году компания дала старт работе в современном направлении по разработке и производству светотехники на основе светодиодов. Это и стало основной сферой деятельности компании сегодня. В этом же году специалистами компании была придумана и запатентована единственная в мире «умная» неослепляющая фара для автомобилей.

Продукция отвечает самым высоким стандартам и продолжает радовать клиентов отменным качеством и приемлемой ценой. Находить новые деловые, творческие решения, постоянно анализировать ситуацию и не бояться думать нестандартно, совершенствоваться и развиваться – вот девиз компании «Good Luck».