Премия «Тульский бизнес»: «Автосалон года» - «Лаура-Тула»

icon 20/01/2017
icon 19:53
Премия «Тульский бизнес»: «Автосалон года» - «Лаура-Тула»

Автор:

В Туле завершилась церемония награждения лауреатов региональной премии «Тульский Бизнес». Напомним, это первая независимая премия в области бизнеса в Тульском регионе. В этом году, экспертный совет премии принял решение о награждении компаний в 30 номинациях.

Победителем в номинации «Автосалон года» становится «Лаура-Тула» - официальный дилер УАЗ в городе.

Премию вручал директор музея-заповедника «Куликово поле» Владимир Гриценко.

«Очень важно поставить те планки, которые будет интересно преодалевать и искренне поздравляю всех награждённых», - сказал он.

Генеральный директор компании Сергей Кобышев поблагодарил за премию.

«Одним из наших направлений является автомобильный класс. Это не просто бизнес, это серьёзная  отрасль. Мы это осознаём и стараемся сделать так, чтобы ваша безопасность не была под угрозой», - отметил он.

«Лаура-Тула»  - официальный дилер УАЗ в Туле. Современный автотехцентр входит в состав крупнейшей в нашем городе компании «Автокласс».

Дилер стремится наладить продолжительное и надежное сотрудничество, которое будет взаимовыгодно каждому клиенту и партнеру. Автотехцентроснащен самой современной техникой. Отметим, компания беспрерывно стремится к идеалу в качестве предоставляемого сервиса, соответствующего всем самым строгим стандартам.

Персонал официального дилера УАЗ - это высококвалифицированные специалисты. Автотехцентроборудован по последнему слову техники. Компания «Лаура-Тула» постоянно совершенствуется в целях предоставления клиентам сервиса, соответствующего качеству материалов и европейским стандартам.