Премия «Тульский бизнес»: в номинации «Строительная компания года» победила ГК «Аврора»

icon 20/01/2017
icon 18:39
Премия «Тульский бизнес»: в номинации «Строительная компания года» победила ГК «Аврора»

Автор:

В номинации «Строительная компания года» по версии премии «Тульский Бизнес-2016» победу одержала группа компаний «Аврора».

Для вручения премии приглашен зампред гордумы Виктор Осташов.

«Мне очень приятно, что среди строителей есть динамично развивающихся компании.

Я хочу всем пожелать, чтобы ваши сады цвели и давали свои плоды.

Генеральный директор компании Игорь Бредихин рассказал, что в 2017 году «Аврора» начнёт строительство  жилого комплекса, которое растянется на   5 лет.

Профессиональная команда специалистов работает для создания эстетически привлекательного и комфортного жилья для туляков. В уходящем году компания завершила строительство жилого комплекса бизнес-класса в центре Тулы «Аврора-house», а так же сдала в эксплуатацию первую очередь жилых кварталов комплекса «Молодежный».

Группа компаний «Аврора» - это гостиничные комплексы, девелоперские проекты, жилищное строительство, арендный бизнес. Каждое из названных направлений руководитель компании Игорь Бредихин подвел под сильную единую концепцию: «Совершенствование среды обитания».

Основное направление деятельности Группы компаний «Аврора» в Туле – девелопмент торговой и жилой недвижимости. Первый объект, реализованный группой компаний в нашем городе - торговый центр «Аврора» на улице Макаренко, заслуживший высокие оценки жителей, как единственный торговый центр европейского уровня в этом микрорайоне.

В настоящее время группа компаний закончила строительство жилого комплекса бизнес-класса «Аврора-house», торгово-развлекательного центра и продолжает возведение нового жилого микрорайона «Молодежный». Также, совместно с партнерами строит уникальный торгово-развлекательный центр на месте бывшего недостроя кукольного театра. В историческом центре Тулы, неподалеку от Кремля уже через год распахнет свои двери современный, очень стильный ТРЦ со своим сквероми зонами отдыха.

Жилой комплекс «Молодежный» - один из крупнейших проектов группы компаний «Аврора» получил аккредитацию в крупнейших банках России. Это значит, что для покупателей квартир в существенно снижен процент по ипотечному кредитованию. Более 10 тыс. будущих жителей микрорайона будут наслаждатьсяотличной инфраструктурой: 2 детских сада, торговый центр,спортивные и детские площадки, беговыеи велосипедные дорожки.Главная улица микрорайона, хорошоосвещенная, оформленная по периметрувечнозелеными туями, клумбами, спроектирована в виде пешеходногобульвара с площадью и православной часовней.Хорошая экология, тишина, живая природа - все это доступно покупателям квартир в ЖК «Молодежный».

В каждом своем проекте группа компаний «Аврора» создает комфортное, красивое и безопасное пространство для жизни с высоким качеством строительства, продуманными планировками и развитой инфраструктурой, полностью следуя выбранной миссии «Совершенствовать среду обитания».