Премия «Тульский бизнес»: ЦКИБ СОО побеждает в номинации «Тульский торговый бренд»

icon 20/01/2017
icon 17:48
Премия «Тульский бизнес»: ЦКИБ СОО побеждает в номинации «Тульский торговый бренд»

Автор:

Как сообщает наш корреспондент, в эти минуты проходит церемония награждения лауреатов региональной премии «Тульский Бизнес». Напомним, это первая независимая премия в области бизнеса в Тульском регионе. В этом году, экспертный совет премии принял решение о награждении компаний в 30 номинациях.

В номинации «Тульский торговый бренд» побеждает Центральное Конструкторское Исследовательское Бюро «Спортивно-охотничьего оружия». В этом году предприятие отметило 70-летний юбилей. Без преувеличения, можно утверждать, что его марку – «МЦ» («модель ЦКИБ») - знает весь мир. А охотничье и спортивное оружие, производящееся на предприятии,  в числе самых знаменитых образцов.

На сцену приглашается руководитель УФАС по Тульской области Юрий Елагин.

« Я хотел бы сказать, что мероприятие это является показателем стабильности в общественной, социальной и экономической жизни. Причём стабильности с позитивной приставкой. Я всегда с удовольствием прихожу на это мероприятие и заражаюсь позитивными эмоциями», - обратился к присутствующим Елагин.

Премия вручается заместителю директора по коммерческой деятельности Владимиру Митронову.

Центральное конструкторское исследовательское бюро спортивно-охотничьего оружия, являющееся филиалом Акционерного Общества «Конструкторское бюро приборостроения имени академика А.Г. Шипунова», весной 2016 года отметило свой 70-летний юбилей. Без преувеличения, можно утверждать, что его марку – «МЦ» («модель ЦКИБ») - знает весь мир. Охотничье и спортивное оружие ЦКИБ СОО – в числе самых знаменитых образцов. Сегодня здесь разрабатывают и уже выпускают новейшие снайперские и другие винтовки, команда предприятия, используя их, занимает самые высокие месте в российских и международных турнирах.