Премия «Тульский БИЗНЕС»:В номинации «Банк года» победил банк ВТБ24

icon 20/01/2017
icon 17:01
Важная новость
Премия «Тульский БИЗНЕС»:В номинации «Банк года» победил банк ВТБ24

Автор:

Как сообщает наш корреспондент, в эти минуты проходит церемония награждения лауреатов региональной премии «Тульский Бизнес-2016». Напомним, это первая независимая премия в области бизнеса в Тульском регионе. В этом году, экспертный совет премии принял решение о награждении компаний в 30 номинациях.

В номинации «Банк года в области «Private Banking» победу одержал Банк ВТБ24. Это один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Сеть банка формируют 1062 офиса в 72 регионах страны. Активы банка превышают 3 триллиона рублей. В Тульской области у банка 17 офисов для обслуживания населения и организаций, состоятельных клиентов и владельцев крупных капиталов.

Журналист, телеведущий Анатолий Вассерман приглашен для вручения Премии в этой номинации.

«Я рад, что награждают людей, которые думают, как прибавить и приумножить, а не отнять и разделить», - сказал он.

Руководитель тульского отделения банка ВТБ24 Светлана Мужичкова отметила, что Премия «Тульский бизнес» - это уже бренд.

Когда стоишь здесь, чувствуешь ответственность перед клиентами, сотрудниками. Мы сделали все, чтобы с нами было удобно работать тулякам, - отметила она.

ВТБ24 специализируется на работе с малым и средним бизнесом, а также с населением. Причем для каждой категории клиентов — массовый, состоятельный, прайм — в ВТБ24 есть индивидуальное сервисное и финансовое предложение. Эти предложения отличаются друг от друга продуктами, условиями и даже офисами и сотрудниками. Но на сегодняшний день ВТБ24 открыл в Туле офис, специализирующийся только на обслуживании состоятельных клиентов.

ВТБ24 шаг за шагом совершенствует свою сеть и свои отделения, чтобы они максимально были комфортны и удобны для наших клиентов. За последние 3 года мы утроили количество выделенных зон обслуживания привилегированных клиентов в офисах Тулы и области, сейчас они есть в  12-и из 17-и отделений банка.

В прошлом году был открыт офис «Прайм» в Туле и «Привилегия» в Новомосковске. В марте текущего года в Туле было открыто отделение, которое предоставляет индивидуальное банковское обслуживание исключительно владельцам пакетов услуг «Привилегия».  Этот офис удобно расположен в центре города (ул.Советская, 64), имеет подземный паркинг.

В нем созданы  все условия для обслуживания премиальных клиентов, которые существенно отличаются от предлагаемых в стандартных точках продаж ВТБ24.