Виктор Дзюба: Прокуратура способствует укреплению веры граждан в закон и справедливость

icon 12/01/2017
icon 11:18
Виктор Дзюба: Прокуратура способствует укреплению веры граждан в закон и справедливость

Автор:

Депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Виктор Дзюба поздравляет работников прокуратуры с профессиональным праздником.

Уважаемые сотрудники прокуратуры Тульской области! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваше ведомство на протяжении почти трех веков стоит на страже закона и порядка, являясь надежной опорой российского государства и независимым гарантом конституционных прав и свобод человека. Благодаря вашей целеустремленности, настойчивости, высочайшей компетентности и принципиальности, в Тульском регионе последовательно и результативно проводится бескомпромиссная борьба с коррупцией и другими видами преступности, отстаиваются законные интересы граждан. Все это способствует укреплению веры людей в закон и справедливость, эффективному решению вопросов социально-экономического развития области, поддержанию конституционных основ государства.

Низкий поклон и искренние слова благодарности хочу выразить в сегодня ветеранам прокуратуры Тульской области. Накопленный вами опыт и заложенные добрые традиции являются прочным фундаментом для нового поколения работников прокуратуры и развития ведомства в целом.

От всей души желаю всем работникам прокуратуры здоровья, благополучия, новых профессиональных достижений и побед!