Воду в дома Пролетарского района дадут днем 6 января

icon 05/01/2017
icon 22:08
Важная новость
Воду в дома Пролетарского района дадут днем 6 января

Автор:

Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», на месте порывов двух водоводов работают специалисты «Тулагорводоканала».

Уточняется, что на месте проведения работ развернут пункт управления главы администрации города Тулы. Для ремонта имеются все необходимые материалы.

Завершить работы планируется 6 января в 12.00. Пуск воды планируется осуществить 6 января в 15.00. В настоящее время вода подается в дома Пролетарского округа с пониженным давлением. 

Напомним, 5 января 2017 года в 19:45 в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тульской области поступила информация об нарушении водоснабжения в 624 домах на 15 улицах: Плеханова, Степанова, Марата, Кирова, Калинина, Ложевая, Епифанская, К. Маркса, Патронная, Декабристов, Гармонная, Замочная, Каракозова, Пролетарская Набережная и Чапаева.

Как сообщает пресс-служба МЧС региона, для уточнения обстановки и координации действий восстановительных работ в район происшествия убыла оперативная группа Тульского пожарно-спасательного гарнизона ГУ МЧС России по Тульской области. 

 Ситуация находится на контроле Главного управления МЧС России по Тульской области.

Причиной отключения стали, по предварительным данным, ремонтные работы, в ходе которых были повреждены магистральный и «обычный» водоводы.