Алексей Дюмин распорядился выплатить семьям туляков, погибших при крушении самолета в Сочи, по 500 000 рублей

icon 28/12/2016
icon 09:21
Главная новость Важная новость
 Алексей Дюмин распорядился выплатить семьям туляков, погибших при крушении самолета в Сочи, по 500 000 рублей

Автор:

Сегодня утром стало известно, что по поручению губернатора Тульской области Алексея Дюмина семьи погибших в результате авиакатастрофы туляков получат единовременную выплату в размере 500 тысяч рублей. Соответствующее постановление  уже подписано  в правительстве Тульской области.

Согласно документу, семьи погибших в результате крушения самолета ТУ-154 в Краснодарском крае 25 декабря 2016 года, родившихся и (или) проживавших на территории Тульской области, получат единовременную выплату в размере 500 тысяч рублей. Как сообщил министр труда и социальной защиты Тульской области Андрей Филиппов, выплаты будут произведены до конца 2016 года. 

Напомним, Ту-154 пропал с радаров 25 декабря в 05:27 по московскому времени, через две минуты после взлета из аэропорта Адлер. На его борту находились 92 человека, которые направлялись в Сирию для поздравления российских военнослужащих с Новым годом. Среди погибших были уроженцы Тульской области: солисты ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова Алексей Мокриков и Виктор Санин, а также звукооператор Первого канала Александр Сойдов.