Сборная ПАО «Тулачермет» по волейболу победила во Всероссийском благотворительном турнире

icon 12/12/2016
icon 20:07

Сборная ПАО «Тулачермет» по волейболу заняла 1 место во Всероссийском благотворительном турнире «Кубок газеты Советский Спорт».

Спортсмены команды вышли из своей подгруппы с первого места, не проиграв ни одного матча. В полуфинале команда Тулачермета выиграла у команды СК РИК со счетом 2:0. В финале металлурги встретились с командой Мегафон, одной из сильнейших волейбольных дружин турнира. Итог поединка - 2:0 в пользу Тулачермета.

Турнир проводится второй год подряд, в 2015 году металлурги привезла в Тулу «серебро». За победу в соревнованиях спортсмены ПАО «Тулачермет» получили Кубок, медали и подписку на спортивную газету «Советский спорт».