Стали известны почетные гости премии «Тульский Бизнес-2016»

icon 12/12/2016
icon 15:27
Стали известны почетные гости премии «Тульский Бизнес-2016»

Автор:

 

Стал известен состав почетных гостей премии «Тульский Бизнес». Из их рук победители премии в ходе церемонии подведения итогов получат свои награды.  

Напомним, эта премия в 2016 году пройдет в Туле в шестой раз. «Тульский Бизнес» - это независимая премия в области бизнеса в Тульском регионе.

26 декабря в здании Дворянского собрания в Туле на подведении итогов в качестве почетных гостей будут присутствовать:

Илья Сёмин, вице-президент «Деловой России», директор Центра развития регионов и поддержки приоритетных проектов;

Сергей Кузнецов, председатель комитета Тульской области по развитию туризма;

Александр Балберов, депутат Тульской областной Думы 6-го созыва, заместитель председателя областной Думы, Руководитель фракции «ЛДПР»;

Николай Макаровец, первый заместитель генерального директора, научный руководитель, генеральный конструктор ФГУП «ГНПП «Сплав».

 В этом году на получение премии претендовали более 80 компаний в 32 номинациях. Но по итогам обсуждений экспертного сообщества сформирован шорт-лист из более чем 25 победителей премии «Тульский Бизнес-2016».

Напомним, премия уже успела стать в Тульской области общественным институтом, который создан в сотрудничестве с ведущими предпринимателями, руководителями предприятий и учредителями. Традиционно, премия не только ставит в пример лучшие компании, но и помогает создавать новый имидж участников рынка. Все участники премии пройдут тщательный отбор, который будет осуществляться авторитетным жюри. В него войдут представители исполнительной власти высшего ранга, уважаемые эксперты.