Ремонт железнодорожного моста в Тульской области пройдет в середине декабря

icon 12/12/2016
icon 12:52
Ремонт железнодорожного моста в Тульской области пройдет в середине декабря

Автор:

В середине декабря на участке Плавск – Горбачево, который находится на линии Курского направления Московской железной дороги в Тульской области, пройдет капитальный ремонт железнодорожного моста, проходящий через реку Плава.

Железнодорожники проведут ремонтные работы на устоях моста, что в перспективе позволит увеличить пропускную способность этого участка и повысить надежность перевозок.

Этот объем работ запланировано выполнить в ходе специальных технологических «окон» в период с 12 по 21 декабря 2016 года. В связи с ремонтом незначительно изменится график движения поездов №715 и №719 сообщением Москва – Белгород, №721 Москва – Курск, № 119 сообщением Санкт-Петербург – Белгород, а также поездов №716 и №720 Белгород – Москва и №120 Белгород – Санкт-Петербург.

Обо всех изменениях в графике можно узнать на информационных стендах, размещенных на вокзалах и остановочных пунктах данного направления столичной магистрали, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» (http://pass.rzd.ru).

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к ремонтным работам, которые направлены на обеспечение безопасности и надежности перевозочного процесса. При планировании маршрута компания просит заранее учитывать данные изменения.