Вечерний дайджест: бизнес-клоака в Заокске, герои и антигерои Тульской области

icon 06/12/2016
icon 21:00
Вечерний дайджест: бизнес-клоака в Заокске, герои и антигерои Тульской области

Автор:

Добрый вечер, уважаемые читатели ИА «Тульские новости». Традиционно в это время мы представляем вам вечерний дайджест основных новостей уходящего дня.

И закрутилось…

Сразу после публикации нашего расследования о продаже земельных участков на пороге усадьбы Андрея Болотова в редакцию агентства начали поступать обращения граждан района. Так вот по их словам, проблем в районе за время «правления» госпожи Рыбаковой накопилось более чем достаточно. О всех рассказывать сразу не будем. Наиболее животрепещущим на сегодняшний день стал вопрос «выселения» предприниматель с центрального рынка в поселке Заокский. Люди заверяют, из них выкачали все деньги, а теперь просто «выбрасывают на улицу».

Не возьми, да не осужден будешь

На днях по подозрению в вымогательстве был задержан владелец одного из самых скандальных порталов области – «блоха.инфо». По сведениям наших источников в правоохранительных органах, которые принимали участие в разработке дела, господин Доронин пытался получить около 100 000 рублей от одной из коммерческих компаний. Сейчас мужчина находится под стражей.

Знай героев в лицо

Ну и мы чисто принципиально не могли не похвалиться героем сегодняшнего дня – Сергеем Стариковым, человеком который в курсе любого происшествия в Тульской области и тот кто добывает для вас, дорогие читатели, эксклюзивную и достоверную информацию. В общем, он победил в одной из номинаций фестиваля МЧС «Созвездие мужества». Поздравляем нашего настоящего мужчину!

А еще…

В ближайшие часы в городе и области похолодает до -17°С, на дорогах полнейшая гололедица. Водителей мы просим быть предельно осторожными, внимательными, соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения! Пешеходы, вы тоже смотрите по сторонам и утепляйтесь.