Для отдыха работников тульского КБП в Анапе приобретут 800 путевок за 30 млн рублей

icon 05/12/2016
icon 08:27
Для отдыха работников тульского КБП в Анапе приобретут 800 путевок за 30 млн рублей

Автор:

АО «КБП им.Академика А.Г.Шипунова» разместило на сайте закупок информацию о проведении электронного аукциона на оказание услуг по размещению в пансионате г. Анапа в 2017 году.

Дата и время окончания подачи заявок: 21.12.2016 в 16:00.

Место, дата и время начала проведения аукциона: 29.12.2016 г. в 10:00.

Количество путевок – 800 штук.

Сведения о начальной (максимальной) цене договора: 29 599 920 (двадцать девять миллионов пятьсот девяносто девять тысяч девятьсот двадцать) руб. 00 коп.

Заезды в пансионат намечено организовать с 1 июня по 7 сентября 2017 года.
Оказание услуг, в том числе включает следующие требования:

Пансионат расположен на территории площадью не менее 1,50 Га, на первой пляжной линии.

На территории: жилые корпуса (в случае, если этажность корпуса превышает три этажа обязательно наличие лифтов), столовая, летнее кафе, лобби-бар.

Территория пансионата охраняется круглосуточно. Жилые корпуса, столовая, административные помещения, территория пансионата, пляжа и бассейна находятся под видеонаблюдением.

Пансионат располагает собственной охраняемой парковкой.

Территория озеленена, выделены зоны отдыха, в том числе и для детей, имеются детские площадки.

На случай аварийного отключение электричества имеется альтернативный источник, позволяющий обеспечить электроэнергией весь пансионат.

На территории два плавательных бассейна с подогреваемой пресной водой (для взрослых и детей), сауна, детская игровая площадка, спортивная площадка с полем для мини-футбола и баскетбола, кафе, медицинский пункт, парикмахерская.

Площадь бассейна для взрослых не менее 400 м.кв. детский бассейн – не менее 100 м.кв. с водной горкой. Территория бассейна под наблюдением спасателей.

Наличие собственного пляжа бесплатного для своих отдыхающих, в шаговой доступности от жилых корпусов (от 50м. – но не более 250 м.). Пляж огорожен и оборудован теневыми навесами, лежаками, спасательным и медицинским пунктами, кафе, душем, раздевалками, туалетом, местами для курения. Наличие на пляже площадки для пляжного волейбола, спортивной площадка с полем для мини-футбола и баскетбола.

На пляже организована работа аниматоров и спасателей.
К пляжу обеспечен подход от пансионата.

Услуги, включенные в стоимость путёвки:
 проживание в номере стандарт;
 трехразовое питание по системе «шведский стол»;
 анимация (взрослая и детская);
 пользование тренажерным залом;
 пользование гладильной доской и утюгом;
 пользование бассейнами;
 пользование пляжем, лежаками и др.

Требования к номерам:
Номера категории стандарт, с балконом и с возможностью организации дополнительного места, по запросу предоставляется детская кроватка с постельным бельем. Площадь номера не менее 18м.кв . Базовая комплектация номера: сплит-система с пультом дистанционного управления, цветной телевизор с пультом дистанционного управления, транслирующий федеральные каналы, холодильник, электрический чайник, телефон, балкон, санузел с ванной (напольное покрытие – в соответствии с СанПиН).