На автодорогах Тульской области три автомобиля свалились в кювет

icon 02/12/2016
icon 11:47
На автодорогах Тульской области три автомобиля свалились в кювет

Автор:

Госавтоинспекция информирует о ДТП, произошедших за минувшие сутки.

В 11-15 на 8-м километре автодороги «Быковка – Богородицк» мужчина 1976 г.р., управляя автомобилем «Toyota Rav 4», предположительно не справился с управлением. Его автомобиль совершил выезд на полосу для встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Scania» под управлением мужчины 1969 г.р. с последующим съездом в левый кювет. В результате ДТП водитель автомобиля «Toyota Rav 4» с травмами различной степени тяжести был доставлен в районную больницу.

В 18-20 на 286-м километре автодороги «ДОН» мужчина 1949 г.р., управляя автомобилем «ВАЗ 21110», предположительно не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП пострадал пассажир данного автомобиля, женщина 1959 г.р., которая с травмами различной степени тяжести была госпитализирована.

В 22-20 на 15-м километре автодороги «Тула-Новомосковск» мужчина 1984 г.р., управляя автомобилем «Тойота Королла», предположительно не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с дальнейшим опрокидыванием. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир автомобиля, 3-х годовалая девочка, которая с различными травмами была доставлена в областную больницу и после оказания медицинской помощи была отпущена. На момент ДТП девочка находилась в салоне автомобиля в специальном детском удерживающем устройстве.

Отделение пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области.