31 октября завершается прием заявок на участие в Премии «Тульский БИЗНЕС 2016»

icon 24/10/2016
icon 11:45

31 октября заканчивается прием заявок на участие в Премии «Тульский БИЗНЕС 2016». У Вас еще есть шанс принять участие в самом ожидаемом событии 2017 года и получить заслуженную награду.

Подведение итогов Премии пройдет в декабре 2016г.

Напомним немного о себе и событии:Региональная премия «Тульский БИЗНЕС» - это первая независимая премия в области бизнеса в Тульском регионе. Цель премии - подведение бизнес-итогов года. Региональная премия призвана стать общественным институтом, который создается в сотрудничестве с ведущими предпринимателями, руководителями предприятий и учредителями. Задача премии - не только ставить в пример лучшие компании, но и создавать новый имидж компаний-участников премии.

Региональная премия «Тульский БИЗНЕС» призвана содействовать привлечению инвестиций в тульскую экономику, помогать компаниям-номинантам расширять свой бизнес, повышать репутацию и конкурентоспособность на рынке Тульской области и России.

В 2016 году Премия подведет итоги года уже в 6-й раз. Ежегодно номинантами Премии становятся более 30 компаний, лучших в своих отраслях и направлениях.

Мы приглашаем Вас принять участие в Премии. Для этого необходимо заполнить ЗАЯВКУ на сайте или отправить информацию о Вашей компании и ее достижениях в ответ на это письмо.

Так же участие в Премии возможно в качестве Партнеров. Подробнее об этом можно узнать здесь или по телефонам ниже.