Матч «Крылья Советов» - «Арсенал» завершился со счетом 1:1

icon 21/10/2016
icon 19:58
Главная новость Важная новость

Напомним, хозяева поля начали матч довольно активно. Затем в какой-то период времени усилилась атака «Арсенала». Обе команды осторожничали, но на 35 минуте матча был назначен пенальти в ворота «Арсенала». Вергара не уследил за Корниленко и сбил нападающего хозяев. Арбитр уверенно показывает на точку. Левашов не угадал направление мяча, Молло пробил нашего вратаря, счет стал 1:0.

На последних минутах первого тайма Форбс забил самарцев с пенальти и сравнял счет. Во втором тайме ни одной из команд не удалось вырвать преимущество.

Напомним стартовые составы команд:

«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ»: Лория, Ятченко, Концедалов, Цаллагов, Надсон, Божин, Башкиров, Родич, Молло, Паскуато, Корниленко.

Главный тренер - Франк Веркаутерен.

«АРСЕНАЛ»: Левашов, Хагуш, Беляев, Горбатюк, Вергара, Тесак, Стеклов, Горбатенко, Форбс, Бурмистров, Мухаметшин.