В Новомосковске сотрудники ДПС поймали пьяного водителя Audi из Орловской области

icon 15/10/2016
icon 13:44

Как стало известно корреспонденту ИА «Тульские новости», накануне в г.Новомосковск на ул.Мира произошло дорожно-транспортное происшествие в результате которого в кювет съехал автомобиль «Ауди» с госзнаками Орловской области.

Как рассказал руководитель пресс-службы УМВД России по Тульской области Андрей Ярцев, в районе шести часов вечера сотрудники Госавтоинспекции во время патрулирования заметили автомобиль «Ауди», за рулем которого предположительно находился житель Орловской области в состоянии алкогольного опьянения.

Просьбу правоохранителей остановиться водитель транспортного средства проигнорировал и попытался скрыться, однако не справился с управлением и съехал в кювет. После преследования и применения спецсредств сотрудниками Госавтоинспекции были задержаны двое мужчин, они были доставлены в райотдел.

Оба мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения, на них составлены административные протоколы как за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, так и за неповиновение полиции.