Евгений Авилов встретился с членами общественной организации «Молодая гвардия»

icon 29/09/2016
icon 13:50
Евгений Авилов встретился с членами общественной организации «Молодая гвардия»

Автор:

В ходе встречи глава администрации вручил им Благодарности и сертификаты на посещение физкультурно-оздоровительного центра.

В мероприятии также приняла участие и. о. руководителя общественной организации Екатерина Абросимова, а также члены общественной организации – учащиеся средне-специальных и высших учебных заведений.

Активисты общественной организации принимали участие в благоустройстве березовой рощи в Пролетарском территориальном округе. Глава администрации Тулы Евгений Авилов пожелал ребятам новых проектов и идей, как сделать город лучше. Также Евгений Васильевич сообщил, что администрация Тулы всегда готова поддерживать социально активную молодежь и, в частности, предоставить возможность стажировки во время учёбы. А сегодня ребятам были вручены Благодарности главы администрации Тулы за активное участие в жизни города и сертификаты на годовое посещение бассейна в физкультурно-оздоровительном комплексе. Всего такие сертификаты получили 74 активиста, принявшие участие в благоустройстве березовой рощи.