Пострадавшие в массовом ДТП полицейские возвращались со службы

icon 28/09/2016
icon 19:16
Важная новость
Пострадавшие в массовом ДТП полицейские возвращались со службы

Автор:

Напомним, ранее мы сообщали о том, что во время ДТП на автодороге М-2 «Крым», в автомобиле «Фиат», который сейчас с трудом можно опознать в искореженной груде металла, находились двое сотрудников полиции - мужчина и женщина.

«Насколько я понимаю, «десятка» столкнулась с «Фиатом» (автомобили двигались в сторону Тулы – прим. ред.). После чего их вынесло на «встречку», где они столкнулись с остальными машинами», - рассказал корреспонденту ИА «Тульские новости» водитель «Лексуса», который также пострадал в этой автоаварии, но отказался от госпитализации.

«В дорожно-транспортном происшествии пострадали сотрудники органов внутренних дел – участковый уполномоченный полиции ОП «Ленинский» и полицейский отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Туле, которые ехали со службы на личном автомобиле. По предварительной информации, вины сотрудников органов внутренних дел в ДТП нет. В УМВД России по Тульской области по данному факту назначено проведение служебной проверки», - сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции выясняют все причины ДТП и выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, в 13:50 на 184-м км автодороги «Крым» столкнулись 4 автомобиля: «ВАЗ-2110», «Фиат Альбеа», «Лексус» и грузовик «Вольво» с полуприцепом.

Пострадали 5 человек: в «Фиате» мужчина-водитель и женщина, в «десятке» – мужчина-водитель и его пассажир, в «Лексусе» - мужчина-водитель.

Как сообщили в региональном УМВД, госпитализированы 4 человека – те, кто находился в «десятке» и «Фиате». Состояние женщины из «Фиата», по предварительным данным, тяжелое. Водитель «Лексуса» после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался.

ФОТОРЕПОРТАЖ с места происшествия.