Сеть отелей в Москве Maxima Hotels совместно с крупнейшим аквапарком Европы «Ква-Ква Парк» приготовила чудесный подарок всем жителям Тульской области!

icon 26/09/2016
icon 15:38
Сеть отелей в Москве Maxima Hotels совместно с крупнейшим аквапарком Европы «Ква-Ква Парк» приготовила чудесный подарок всем жителям Тульской области!

Автор:

При бронировании проживания в период с 1 по 31 октября в любом из современных и комфортабельных отелей Maxima Hotels, предоставляется скидка в размере 20% от стоимости номера и билет в аквапарк совершенно бесплатно!

Отели расположены в различных районах Москвы, в хорошей транспортной доступности от основных культурных и исторических объектов, что особенно актуально при планировании досуга.

Для удобства семей с детьми в отелях предусмотрены номера категории «семейный» с двумя отдельными комнатами, для самых самостоятельных путешественников - апартаменты с оборудованной кухней, трехместные номера, а также номера-коннект с возможностью общего доступа.

В ресторанах отелей ежедневно сервируется вкусный и сытный завтрак «шведский стол», а для самых маленьких Гостей предусмотрена анимация: в ресторане «Европа» Максима Заря Отель каждую пятницу проводятся интерактивные завтраки, а по четвергам - кулинарные состязания профессиональных поваров «Вкусный поединок», где отведать гастрономические шедевры приглашенных поваров смогут и взрослые, и дети!
К услугам любителей активного отдыха - игровая комната с аэрохоккеем, дартсом, пинг-понгом, настольными играми.

Октябрь в Москве обещает быть насыщенным: для любителей вкусно поесть – осенний гастрономический марафон «Золотая осень», для фанатов итальянской культуры и кухни - международная выставка в Центральном манеже «Здравствуй, Италия!». Специально для маленьких любознательных путешественников на ВДНХ будет проходить интерактивная выставка «Робостанция», а в Дарвиновском музее - выставка «В мире заблуждений», и много других интересных событий!

Забронировав проживание в любом из отелей сети Maxima Hotels можно совместить приятное с полезным, провести время с семьей и друзьями в яркой осенней атмосфере города, показать детям главные достопримечательности столицы, от души повеселиться в отличном аквапарке и сэкономить на проживании в гостинице!

Для того чтобы воспользоваться предложением и получить скидку на проживание и бесплатный билет в «Ква-Ква Парк», введите промо-код Тула на главной странице сайта в модуле бронирования, расположенном с левой стороны 
http://maximahotels.ru или по телефону отдела бронирования +7 495 788 7272.