Максим Батырев проведет в Туле мастер-класс «Как продавать в России больше всех»

icon 21/09/2016
icon 15:02
Максим Батырев проведет в Туле мастер-класс «Как продавать в России больше всех»

Автор:

Ваши продавцы и менеджеры ежедневно говорят, что «в стране кризис», «клиенты ничего не покупают», «клиентов нет» и так далее? Пора перезагрузить отношение к продажам на семинаре Максима Батырева 13 октября в Туле «Как продавать в России больше всех».

Максим Батырев сам прошел путь от рядового сотрудника «Что делать консалт» до топ-менеджера крупнейшей в стране компании по продаже системы «Консультант плюс».

«Я могу гарантировать, что за все время проведения мастер-класса ни у одного из участников не возникнет ощущения отрыва от реальности, так как все кейсы, которые я разбираю, до боли знакомы каждому нашему управленцу» (Максим Батырев).

Мастер-класс «Как продавать в России больше всех» создан для коммерческих директоров, руководителей отделов продаж и самих менеджеров, кто каждый день сталкивается с клиентами. На мероприятии спикер подробно расскажет обо всех этапах продаж от начала разговора до заключения сделки. Шаг за шагом вы поймете рабочую модель по выстраиванию гармоничный отношений с клиентами.

Деловые бизнес-события – это и еще и отличный шанс найти клиентов, партнеров или инвесторов, поскольку собирают более сотни предпринимателей и ключевых лиц бизнеса. В этот раз соберутся более 140 руководителей. Вы в их числе?

Стоимость билетов комфортна для малого и среднего бизнеса и начинается от 6900 рублей. Полноценный день, который позволит увеличивать ваши продажи за счет настроя и навыков, приобретенных на мастер-классе. Спикер Максим Батырев заряжает аудиторию на новые вершины в бизнесе, дает толчок на подвиги в продажах.

Если еще сомневаетесь, нужен ли вам мастер-класс Максима Батырева «Как продавать в России больше всех», регистрируйтесь и приходите: если после первого перерыва вы решите уйти, организаторы беспрепятственно вернут деньги.

Остались вопросы? Задайте их организаторам: http://batyrev71.kit-media.com/  и по телефону 8-800-775-69-12. Или пишите на почту olga@kit-media.com.

Организатор мероприятия агентство решений «КИТ МЕДИА»