Алексей Дюмин: Выборы закончились и впереди большая, сложная и интересная работа

icon 19/09/2016
icon 02:23
Важная новость
Алексей Дюмин: Выборы закончились и впереди большая, сложная и интересная работа

Автор:

Сегодня в предвыборном штабе кандидат в губернаторы Тульской области Алексей Дюмин провел встречу со своими сторонниками и выступил с заявлением. Он поблагодарил за поддержку избирателей. Также он поблагодарил свою команду, которая работала с ним эти полгода. По словам Дюмина, за эти 6 месяцев решили важные задачи, наметили планы. Дюмин выразил слова признательности той команде, которая работала до него.

- Достигнутые результаты мы будем продолжать наращивать. Выборы закончились и впереди большая, сложная и интересная работа. Мы должны сделать все, чтобы оправдать доверие людей.

Тот этап, который мы прошли, это даже не старт, а миг, который прошел в один момент и я чувствую колоссальную нагрузку и ответственность за регион, тех людей, которые живут здесь.

Дюмин сказал, что высокого процента голосов (на данный момент) ему удалось добиться за счет того, что он мало говорил и много делал. Мой принцип – меньше слов, больше дела.

Доверие народа, по словам Дюмина, нужно оправдывать. Что касается первых шагов в должности губернатора, то они уже есть, в том числе это программа развития региона.

После выступления Дюмина председатель облдумы Сергей Харитонов предложил сфотографироваться с "сильным лидером". Далее последовали поздравления в адрес Дюмина и шампанское.