Вадим Жерздев: Это гражданский долг каждого - сделать свой выбор

icon 18/09/2016
icon 18:02
Вадим Жерздев: Это гражданский долг каждого - сделать свой выбор

Автор:

В территориальной избирательной комиссии второго по величине города Тульской области г. Новомосковска отмечают хорошую активность избирателей. По состоянию на 15 часов явка составила 27,04%. Свой гражданский долг исполнили 31 256 новомосковцев.
На избирательном участке № 1610 проголосовали глава муниципального образования г. Новомосковск Анатолий Пророков и глава муниципальной администрации Вадим Жерздев.
Вадим Жерздев подчеркнул, что от того, какой выбор сделают сегодня избиратели, зависит, какой импульс развития будет у города химиков и у региона в дальнейшем.
- Это гражданский долг каждого - сделать свой выбор, быть неравнодушным, небезответственным за судьбу своей страны, своего родного города, - заявил глава администрации. - Поэтому голосовать надо обязательно, не надо думать о том, что и так все решено. Поверьте, от вашего голоса зависит многое.
В Новомосковске, как и во всех городах и районах Тульской области, особое внимание уделяют впервые голосующим. Для молодых людей приготовлены не только поздравления, но и подарки – билеты в Ледовый дворец или в кино.