В Тульской области закрылись избирательные участки

icon 18/09/2016
icon 20:00
В Тульской области закрылись избирательные участки

Автор:

Для голосования в Тульской области были изготовлены 1 221 200 бюллетеней по выборам Губернатора Тульской области, столько же по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по партийным спискам, и такое же количество для голосования по одномандатным округам.
Напомним, 18 сентября, в единый день голосования, в Тульской области открылись 1136 избирательных участков, в том числе 21 временный (в больницах и местах временного пребывания избирателей).
Сегодня туляки голосовали за кандидатуру губернатора Тульской области и депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.
По данным на 18:00 явка на выборах депутатов Госдумы РФ составила 39,29%, на выборах губернатора - 39,24%.
Также сегодня состоялись выборы в представительные органы муниципальных образований: выборы депутатов Собрания депутатов МО р.п. Одоев Одоевского района; дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов МО р.п. Заокский Заокского района по двухмандатному избирательному округу №3; дополнительные выборы депутата Собрания депутатов МО г. Богородицк Богородицкого района по одномандатному округу №5.