За что голосуют туляки?

icon 18/09/2016
icon 12:00
Важная новость

Корреспондент ИА "Тульские новости" посетил избирательные участки №№ 2207 и 2834 и пообщался с избирателями.

- Всю жизнь хожу на выборы. Мне 86, и все время хожу, ни один год я не пропустила. Россию хочу видеть такой, чтобы каждый жил свободно и зажиточно , то есть в достатке. Поэтому я за развитие малого и среднего бизнеса, за развитие коопераций и сельского хозяйства, - говорит Таисия Головко.

Избиратель, представившийся Владимиром (61 год), рассказал, что идет на выборы для того, чтобы хватало не только на один хлеб чтоб жили в России достойно, чтобы улучшалось благосостояние людей и зарплата и пенсии были бы выше.

- Мне 80 лет, я за Россию иду голосовать, пусть расцветает. Хочу чтобы дети мои жили в стране где модно работать и можно было бы радоваться, - поделилась Лидия Соколова.

- Всю жизнь голосую. Я за то, чтобы стабильность была, и пенсии повышали. Это хорошо, что у нас свое хозяйство тут, поэтому удается жить. Я думаю Россия поднимется, все-таки у нас достойный президент, который заботится о народе. Мне кажется, наши дети будут лучше жить, - горит Мария Егоровна, пенсионерка.

– Я пришла на выборы, потому что мне небезразлично, что происходит в области, в стране и каким путем мы будем развиваться дальше. Я пенсионерка, у меня есть жизненный опыт и я чувствую, за кого нужно голосовать. Я голосую за прогресс, чтобы жизнь не стояла на месте - говорит Таисия Степановна.